Menu
Votre panier

Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore

Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore
Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore
Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore
Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore
Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore
6.91€
Hors TVA: 5.91€
Prix ​​en points de fidélité: 700
  • Stock: En Stock
  • Points Fidélité: 7
  • Modèle: DK-2631-10
  • EAN: 4016032249269
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.

Description

- Connecteur avec embout céramique.
- Câble sans halogène.
- Fibre classe OM 1.
- Connecteur ST avec Boot bicolore.
- Emballage individuel, avec rapport de test


    Caractéristiques

    Détails techniques
    Diamètre du câble 3 mm
    Détails techniques
    Couleur de câble Multicolore
    Connectivité
    Connecteur 1 LC
    Connecteur 2 ST
    Connectivité
    Longueur de càble 10 m
    Bande passante
    Full duplex Oui
    Autres caractéristiques
    Nom du produit LC/ST, 10 m
    Caractéristiques
    Diamètre principal 62,5 µm
    Diamètre du revêtement 125 µm
    Structure du mode de fibre Multimode
    caractéristiques
    Genre du connecteur Mâle/Mâle

    Avis

    Avis sur Digitus LC/ST, 10 m câble de fibre optique Multicolore

    Total des commentaires (0)
    Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit