Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W
Prix ​​en points de fidélité: 6600
  • Stock: En Stock
  • Modèle: SRSULT10B.CE7
  • EAN: 4548736157088
  • État du produit: Neuf
Description
SONY SRSULT10B HAUT-PARLEUR PORTABLE ET DE FÊTE ENCEINTE PORTABLE MONO NOIR 30 W (SRSULT10B.CE7).
  • Sony SRSULT10B
  • Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm
  • Puissance évaluée de RMS: 30 W
  • Puissance en RMS du woofer: 20 W
  • Puissance en RMS du tweeter: 10 W
  • Technologie de connectivité: Sans fil
  • Profils Bluetooth: A2DP
  • AVRCP
  • HFP
  • HSP
  • SPP
  • Portée Bluetooth: 30 m
  • Type de produit: Enceinte portable mono
  • Couleur du produit: Noir
  • Conception du produit: Tube
  • Utilisation recommandée: Universel
  • Formats audio pris en charge: AAC
  • SBC
  • Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant à la rouille, Résistant aux chocs
Détails techniques
Connectivité USB Oui
Connecteur USB USB Type-C
Audio
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Connectivité
Connecteur de 3,5 mm Non
Écran
Poids et dimensions
Largeur 206 mm
Profondeur 76 mm
Hauteur 77 mm
Poids 650 g
Port de chargement USB Oui
Entrée AUX Non
Portée Bluetooth 30 m
Gestion d'énergie
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Audio
Microphone intégré Oui
Gestion d'énergie
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique 7,5 W
Autres caractéristiques
Nom du produit SRSULT10B
Autres caractéristiques
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Dispositif d'entrée
Emballage
Càbles inclus USB Type-C
Largeur de l'emballage 224 mm
Profondeur de l'emballage 101 mm
Hauteur de l'emballage 104 mm
Poids du paquet 840 g
Haut-parleurs
Woofer Oui
Nombre de conducteurs tweeter 1
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 1
Nombre de radiateurs passifs 2
Tweeter Oui
Réseau
Version du Bluetooth 5.3
Type de batterie Batterie intégré
Guide de démarrage rapide Oui
Performance
Connectivité Sans fil
Réseau
Wifi Non
Bluetooth Oui
Design
Conception du produit Tube
représentation / réalisation
Mode mains libres Oui
Radio FM Non
Support de stockage
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Voltage d'entrée DC 5 V
Batterie
Capacité de la batterie 2900 mAh
multimédia
Puissance évaluée de RMS 30 W
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
Enceinte Soundbar
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 1
Design
Code (IP) Internationale Protection IP67
Batterie
Temps de rechargement de la batterie 5 h
Contenu de l'emballage
Carte de garantie Oui
Performance
Formats audio pris en charge AAC, SBC
Autonomie de la batterie 12 h
Avis
Avis sur Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W