Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W
Prix en points de fidélité: 6600
- Stock: En Stock
- Modèle: SRSULT10B.CE7
- EAN: 4548736157088
- État du produit: Neuf
Description
SONY SRSULT10B HAUT-PARLEUR PORTABLE ET DE FÊTE ENCEINTE PORTABLE MONO NOIR 30 W (SRSULT10B.CE7).
- Sony SRSULT10B
- Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm
- Puissance évaluée de RMS: 30 W
- Puissance en RMS du woofer: 20 W
- Puissance en RMS du tweeter: 10 W
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Profils Bluetooth: A2DP
- AVRCP
- HFP
- HSP
- SPP
- Portée Bluetooth: 30 m
- Type de produit: Enceinte portable mono
- Couleur du produit: Noir
- Conception du produit: Tube
- Utilisation recommandée: Universel
- Formats audio pris en charge: AAC
- SBC
- Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Connectivité USB | Oui |
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à la rouille, Résistant aux chocs |
| Audio | |
| Connectivité | |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Écran | |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 650 g |
| Port de chargement USB | Oui |
| Entrée AUX | Non |
| Portée Bluetooth | 30 m |
| Gestion d'énergie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique | 7,5 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRSULT10B |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Dispositif d'entrée | |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C |
| Largeur de l'emballage | 224 mm |
| Profondeur de l'emballage | 101 mm |
| Hauteur de l'emballage | 104 mm |
| Poids du paquet | 840 g |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Haut-parleurs | |
| Woofer | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.3 |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Design | |
| représentation / réalisation | |
| Mode mains libres | Oui |
| Radio FM | Non |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 2900 mAh |
| multimédia | |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Enceinte Soundbar | |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Design | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Performance | |
| Formats audio pris en charge | AAC, SBC |
| Autonomie de la batterie | 12 h |
Avis
Avis sur Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W