Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W
Prix ​​en points de fidélité: 6600
  • Stock: En Stock
  • Modèle: SRSULT10B.CE7
  • EAN: 4548736157088
  • État du produit: Neuf
Description
SONY SRSULT10B HAUT-PARLEUR PORTABLE ET DE FÊTE ENCEINTE PORTABLE MONO NOIR 30 W (SRSULT10B.CE7).
  • Sony SRSULT10B
  • Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm
  • Puissance évaluée de RMS: 30 W
  • Puissance en RMS du woofer: 20 W
  • Puissance en RMS du tweeter: 10 W
  • Technologie de connectivité: Sans fil
  • Profils Bluetooth: A2DP
  • AVRCP
  • HFP
  • HSP
  • SPP
  • Portée Bluetooth: 30 m
  • Type de produit: Enceinte portable mono
  • Couleur du produit: Noir
  • Conception du produit: Tube
  • Utilisation recommandée: Universel
  • Formats audio pris en charge: AAC
  • SBC
  • Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
Caractéristiques
Détails techniques
Connectivité USB Oui
Détails techniques
Connecteur USB USB Type-C
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant à la rouille, Résistant aux chocs
Audio
Connectivité
Connecteur de 3,5 mm Non
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Écran
Poids et dimensions
Largeur 206 mm
Profondeur 76 mm
Hauteur 77 mm
Poids 650 g
Port de chargement USB Oui
Entrée AUX Non
Portée Bluetooth 30 m
Gestion d'énergie
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Audio
Microphone intégré Oui
Gestion d'énergie
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique 7,5 W
Autres caractéristiques
Nom du produit SRSULT10B
Autres caractéristiques
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Dispositif d'entrée
Emballage
Càbles inclus USB Type-C
Largeur de l'emballage 224 mm
Profondeur de l'emballage 101 mm
Hauteur de l'emballage 104 mm
Poids du paquet 840 g
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 1
Nombre de radiateurs passifs 2
Tweeter Oui
Haut-parleurs
Woofer Oui
Nombre de conducteurs tweeter 1
Réseau
Version du Bluetooth 5.3
Type de batterie Batterie intégré
Guide de démarrage rapide Oui
Performance
Connectivité Sans fil
Réseau
Wifi Non
Bluetooth Oui
Design
Conception du produit Tube
représentation / réalisation
Mode mains libres Oui
Radio FM Non
Support de stockage
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Voltage d'entrée DC 5 V
Batterie
Capacité de la batterie 2900 mAh
multimédia
Puissance évaluée de RMS 30 W
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
Enceinte Soundbar
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 1
Design
Code (IP) Internationale Protection IP67
Batterie
Temps de rechargement de la batterie 5 h
Contenu de l'emballage
Carte de garantie Oui
Performance
Formats audio pris en charge AAC, SBC
Autonomie de la batterie 12 h
Avis
Avis sur Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W