-9 %
APC RBC117 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 120 V
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
514.30€
563.30€
Hors TVA: 439.57€
Prix en points de fidélité: 50990
- Stock: En Stock
- Modèle: APCRBC117
- EAN: 0731304282679
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
APC APCRBC117 BATTERIE DE L'ONDULEUR SEALED LEAD ACID (VRLA) 120 V (APCRBC117).
Batteries remplaçables à chaud
Assure une alimentation propre et ininterrompue des équipements protégés pendant le remplacement des batteries. Comprend : Tous les connecteurs nécessaires, un guide de recyclage des batteries, un guide d'installation, un emballage réutilisable
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité | SMX2000RMLV2U, SMX2200RMHV2U, SMX2200RMLV2U, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC, SMX3000RMLV2U, SMX3000RMLV2UNC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 584 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 22,3 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 120 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | RBC117 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Emballage | |
| Poids du paquet | 25,2 kg |
| Certificat | |
| Conformité RoHS | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Autonomie | 5 année(s) |
| Certificat | |
| Certification | REACH |
Avis
Avis sur APC RBC117 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 120 V
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC CARTOUCHE DE BAT..
153.93€
Hors TVA:131.56€
APC APCRBC105 BATTER..
603.12€
Hors TVA:515.49€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€ 86.63€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
393.03€ 415.01€
Hors TVA:335.92€
APC APCRBC116 BATTER..
302.22€ 332.15€
Hors TVA:258.31€