-7 %
APC SMT1000RMI2UC 1000 VA
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
949.58€
1,023.43€
Hors TVA: 811.61€
Prix en points de fidélité: 94147
- Stock: En Stock
- Modèle: SMT1000RMI2UC
- EAN: 0731304332985
- État du produit: Neuf
Description
APC SMT1000RMI2UC ALIMENTATION D'ÉNERGIE NON INTERRUPTIBLE INTERACTIVITÉ DE LIGNE 1 KVA 700 W 4 SORTIE(S) CA (SMT1000RMI2UC).
- APC SMT1000RMI2UC
- Topologie de l'onduleur : Line-Interactive
- Capacité de puissance de sortie : 1 kVA
- Puissance de sortie : 700 W
- Types de prises CA : Coupleur C13
- Quantité de prises CA : 4 prise(s) CA
- Type de port USB : USB Type-A
- Technologie de batterie : Plomb Acide Scellé (VRLA)
- Durée de vie de la batterie (max) : 6 année(s)
- Temps de recharge de la batterie : 3 h
- Facteur de forme : Montage en rack
- Couleur du produit : Noir
- Capacité du rack : 2U
- Largeur : 432 mm
- Profondeur : 477 mm
- Hauteur : 86 mm.
Garantie : 3 ans
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Connectivité | |
| Interface série | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Écran | |
| Écran | LCD |
| Poids et dimensions | |
| Quantité par palette | 8 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 477 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 28,2 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Connectivité | |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Gestion d'énergie | |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de sortie | 700 W |
| Gestion d'énergie | |
| Estimation de montée subite d'énergie | 459 J |
| Quantité des sorties | 6 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, IEC Jumpers, Coupleur C14 |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Gestion d'énergie | |
| capacité de la puissance de sortie | 1000 VA |
| tension de voltage à l'entrée (min) | 151 V |
| tension de voltage à l'entrée (max) | 302 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Tension de sortie THD | 5% |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SMT1000RMI2UC |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Emballage | |
| Càbles inclus | RS-232, Câble USB |
| Largeur de l'emballage | 594 mm |
| Profondeur de l'emballage | 603 mm |
| Hauteur de l'emballage | 251 mm |
| Poids du paquet | 31,4 kg |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certificat | |
| Certification | EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE |
| Batterie | |
| Démarrage à froid | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Durée de vie de la batterie (max) | 6 année(s) |
| Emballage | |
| CD de ressources | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Design | |
| Capacité du rack | 2U |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Forme d'onde | Sinus |
| Compensation de la tension en fonction de la température | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 56 dB |
| Design | |
| Elément de format | A mettre sur rack |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Autres caractéristiques | |
| Logiciel CD | Oui |
Avis
Avis sur APC SMT1000RMI2UC 1000 VA
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC BACK-UPS 650VA 2..
139.07€
Hors TVA:118.86€
APC BE850G2-GR ALIME..
146.30€ 156.05€
Hors TVA:125.04€
APC BACK-UPS INTERAC..
85.60€
Hors TVA:73.16€
APC BACK-UPS PRO INT..
445.55€ 506.81€
Hors TVA:380.81€
APC BACK-UPS PRO INT..
534.09€
Hors TVA:456.49€
APC BACK-UPS PRO INT..
302.76€ 323.24€
Hors TVA:258.77€