-12 %
APC SRT192RMBP UPS
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
2,133.97€
2,431.34€
Hors TVA: 1,823.91€
Prix en points de fidélité: 211574
- Stock: En Stock
- Modèle: SRT192RMBP
- EAN: 0731304301776
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
APC SRT192RMBP BATTERIE DE L'ONDULEUR (SRT192RMBP).
Comprend : Guide d'installation, carte de garantieGarantie : 2 ans
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 682 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 91 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| capacité de la puissance de sortie | 5000 VA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRT192RMBP |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 600 mm |
| Profondeur de l'emballage | 1000 mm |
| Hauteur de l'emballage | 420 mm |
| Poids du paquet | 105,5 kg |
| Certificat | |
| Conformité RoHS | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 1920 Ah |
| Design | |
| Capacité du rack | 3U |
| Design | |
| Elément de format | A mettre sur rack |
Avis
Avis sur APC SRT192RMBP UPS
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC BACK-UPS 650VA 2..
139.07€
Hors TVA:118.86€
APC BE850G2-GR ALIME..
146.30€ 156.05€
Hors TVA:125.04€
APC BACK-UPS INTERAC..
85.60€
Hors TVA:73.16€
APC BACK-UPS PRO INT..
445.55€ 506.81€
Hors TVA:380.81€
APC BACK-UPS PRO INT..
534.09€
Hors TVA:456.49€
APC BACK-UPS PRO INT..
302.76€ 323.24€
Hors TVA:258.77€