-12 %
Apple MDRU4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Violet Fluoroélastomère
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
49.76€
56.70€
Hors TVA: 42.53€
Prix en points de fidélité: 4933
- Stock: En Stock
- Modèle: MDRU4ZM/A
- EAN: 0195950241495
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
APPLE MDRU4ZM/A ACCESSOIRE INTELLIGENT À PORTER SUR SOI BANDE VIOLET FLUOROÉLASTOMÈRE (MDRU4ZM/A).
- Apple MDRU4ZM/A
- Type de produit: Bande
- Type de dispositif compatible: Smartwatch
- Couleur du produit: Violet
- Taille du poignet: 130
180 mm - Largeur du colis: 76 mm
- Profondeur du colis: 237 mm
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Fluoroélastomère |
| Détails techniques | |
| Couleur | Violet |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple Watch Models 38mm, 40mm, 41mm |
| Écran | |
| Type de produit | Bande |
| Caractéristiques | |
| Type de dispositif compatible | Smartwatch |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | MDRU4ZM/A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 76 mm |
| Profondeur de l'emballage | 237 mm |
| Hauteur de l'emballage | 12,5 mm |
| Poids du paquet | 74 g |
| Design | |
| Taille du bracelet | S/M |
| Taille du poignet | 130 - 180 mm |
Avis
Avis sur Apple MDRU4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Violet Fluoroélastomère
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APPLE MAXJ4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1J4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1L4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1Q4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC2J4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDRV4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€