-18 %
Asrock 90-GA4DZZ-00UANF carte graphique AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
343.10€
420.62€
Hors TVA: 293.25€
Prix en points de fidélité: 34017
- Stock: En Stock
- Modèle: 90-GA4DZZ-00UANF
- EAN: 4710483943201
- État du produit: Neuf
Description
ASROCK 90-GA4DZZ-00UANF CARTE GRAPHIQUE AMD RADEON RX 7600 8 GO GDDR6 (90-GA4DZZ-00UANF).
- Asrock 90-GA4DZZ-00UANF
- Processeur graphique famille: AMD
- Processeur graphique: Radeon RX 7600
- Fréquence du processeur: 2320 MHz
- Mémoire carte graphique distincte: 8 Go
- Type de mémoire de l'adaptateur graphique: GDDR6
- Mémoire Bus: 128 bit
- Résolution maximale: 7680 x 4320 pixels
- Version DirectX: 12 Ultimate
- Type d'interface: PCI Express x8 4.0
- Type de refroidissement: Actif
- Nombre de ventilateurs: 3 ventilateur(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express x8 4.0 |
| Écran | |
| HDCP | Oui |
| Mémoire vive | |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 303 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 834 g |
| Processeur | |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Processeur graphique | Radeon RX 7600 |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2725 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Mémoire vive | |
| Carte graphique distincte | 8 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Connectivité | |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 90-GA4DZZ-00UANF |
| Emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Alimentation minimum supportée | 600 W |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Autres caractéristiques | |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Design | |
| Éclairage | Oui |
| Design | |
| Nombre de ports | 2,25 |
| représentation / réalisation | |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| DVI dual-link | Non |
| représentation / réalisation | |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Autres caractéristiques | |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| représentation / réalisation | |
| Fréquence du processeur | 2320 MHz |
Avis
Avis sur Asrock 90-GA4DZZ-00UANF carte graphique AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASROCK AMD RADEON RX..
485.08€ 548.54€
Hors TVA:414.60€
ASROCK CHALLENGER 90..
361.35€ 401.32€
Hors TVA:308.85€
ASROCK CHALLENGER RA..
675.68€ 721.05€
Hors TVA:577.50€
ASROCK INTEL ARC A31..
121.27€ 130.91€
Hors TVA:103.65€
ASROCK INTEL ARC B58..
315.98€ 413.62€
Hors TVA:270.07€
ASROCK RADEON AI PRO..
1,596.31€ 1,690.84€
Hors TVA:1,364.37€