Hors Stock
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71117X AMD Ryzen™ 7 7735HS Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro US International Gris
893.83€
Hors TVA: 763.96€
Prix en points de fidélité: 88600
- Stock: Hors Stock
- Modèle: 90NX0821-M017D0
- EAN: 4711636161855
- État du produit: Neuf
Description
ASUS EXPERTBOOK BM1 BM1503CDA-S71117X AMD RYZEN™ 7 7735HS ORDINATEUR PORTABLE 39,6 CM (15.6") FULL HD 16 GO DDR5-SDRAM 512 GO SSD WI-FI 6E (802.11AX) WINDOWS 11 PRO US INTERNATIONAL GRIS (90NX0821-M017D0).
- Windows 11 Pro 64-bit
- AMD Ryzen 7 7735HS (3.2GHz)
- 39.6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080
- 16Go DDR5-SDRAM & 512Go SSD
- ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71117X
- Type de produit: Ordinateur portable
- Format: Clapet
- Famille de processeur: AMD Ryzen™ 7
- Modèle de processeur: 7735HS
- Fréquence du processeur: 3,2 GHz
- Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
- Type HD: Full HD
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
- Mémoire interne: 16 Go
- Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM
- Capacité totale de stockage: 512 Go
- Supports de stockage: SSD
- Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon 680M
- Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro
- Couleur du produit: Gris
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | Full HD |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 45% |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Lecteur optique | |
| Type de lecteur optique | Non |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Format de mémoire | SO-DIMM |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 359,5 mm |
| Profondeur | 232,2 mm |
| Hauteur | 19,9 mm |
| Processeur | |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 7 |
| Modèle de processeur | 7735HS |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,75 GHz |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 3,2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Processeur | |
| Type de cache de processeur | L2 & L3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 20 V |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | ExpertBook |
| Nom du produit | BM1503CDA-S71117X |
| Écran | |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 0 |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 2) | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVM Express (NVMe) supporté | Oui |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Gestion d'énergie | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3,25 A |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Support de stockage | |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Clavier | |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Clavier backlight | Oui |
| Langage du clavier | US International |
| Caméra | |
| Caméra avant | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique intégré | Oui |
| Support de stockage | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Supports de stockage | SSD |
| Autres caractéristiques | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| multimédia | |
| Système audio | Dirac |
| Antenne | |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Sécurité | |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Design | |
| Elément de format | Clapet |
| Logiciel | |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Logiciel de test | M365 FREE TRIAL 30D(WW) |
| Caméra | |
| Caméra avant de type HD | Full HD |
| Batterie | |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 63 Wh |
| multimédia | |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Design | |
| Couleur nom | Gentle Grey |
| position de marché | Travail |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique à bord | AMD Radeon 680M |
| Modèle d'adaptateur graphique discrêt | Indisponible |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
Avis
Avis sur ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71117X AMD Ryzen™ 7 7735HS Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro US International Gris
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASUS CHROMEBOOK PLUS..
1,225.39€
Hors TVA:1,047.34€
ASUS CHROMEBOOK PLUS..
1,225.39€
Hors TVA:1,047.34€
ASUS CHROMEBOOK PLUS..
929.73€
Hors TVA:794.64€
ASUS EXPERTBOOK B1 B..
959.54€
Hors TVA:820.12€
ASUS EXPERTBOOK B1 B..
1,179.80€
Hors TVA:1,008.38€
ASUS EXPERTBOOK B1 B..
924.23€
Hors TVA:789.94€