-6 %
ASUS NUCIOALA0RV carte et adaptateur d'interfaces RJ-45
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
38.24€
40.77€
Hors TVA: 32.68€
Prix en points de fidélité: 3791
- Stock: En Stock
- Modèle: 90MA0000-P00870
- EAN: 4711387885109
- État du produit: Neuf
Description
ASUS NUCIOALA0RV CARTE ET ADAPTATEUR D'INTERFACES RJ-45 (90MA0000-P00870).
- ASUS NUCIOALA0RV
- Interface de sortie: RJ-45
- Taux de transfert de données (max): 2,5 Gbit/s
- Largeur: 88 mm
- Profondeur: 25 mm
- Hauteur: 19 mm
- Quantité: 1 pièce(s)
- Largeur du colis: 105 mm
- Profondeur du colis: 110 mm
Caractéristiques
| Connectivité | |
| Interface de sortie | RJ-45 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Poids | 20 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 92% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | NUCIOALA0RV |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 105 mm |
| Profondeur de l'emballage | 110 mm |
| Hauteur de l'emballage | 30 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert de données (max) | 2,5 Gbit/s |
Avis
Avis sur ASUS NUCIOALA0RV carte et adaptateur d'interfaces RJ-45
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASUS NUCIOAES0CR CAR..
31.67€ 34.19€
Hors TVA:27.07€
ASUS NUCIOALA0CR CAR..
38.24€ 42.08€
Hors TVA:32.68€
ASUS NUCIOALUWS CART..
30.30€ 32.80€
Hors TVA:25.90€
ASUS IPMI EXPANSION ..
174.12€
Hors TVA:148.82€
ASUS NUCIOALASCR CAR..
44.79€
Hors TVA:38.28€