Cambium Networks MXCRPSDC930A0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 930 W Gris
-5 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 132110
  • Stock: En Stock
  • Modèle: MXCRPSDC930A0
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
CAMBIUM NETWORKS MXCRPSDC930A0 ADAPTATEUR DE PUISSANCE & ONDULEUR INTÉRIEURE 930 W GRIS (MXCRPSDC930A0).
  • Cambium Networks MXCRPSDC930A0
  • Utilité: Commutateur réseau
  • Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
  • Tension d'entrée: 37 V
  • Couleur du produit: Gris
  • Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Gris
Détails techniques
But Commutateur réseau
Gestion d'énergie
Tension de sortie 72 V
Tension d'entrée 37 V
Gestion d'énergie
Puissance de sortie 930 W
Autres caractéristiques
Nom du produit MXCRPSDC930A0
Contenu de l'emballage
Quantité par paquet 1 pièce(s)
Performance
Avis
Avis sur Cambium Networks MXCRPSDC930A0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 930 W Gris