-47 %
HP Poly Socle de charge pour bureau Poly Savi 7410/7420
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
28.08€
53.40€
Hors TVA: 24.00€
Prix en points de fidélité: 2747
- Stock: En Stock
- Modèle: 8L556AA
- EAN: 0197497837834
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
HP POLY SOCLE DE CHARGE POUR BUREAU POLY SAVI 7410/7420 (8L556AA).
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43191610 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Socle de charge pour bureau Poly Savi 7410/7420 |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 190 mm |
| Profondeur de l'emballage | 210 mm |
| Hauteur de l'emballage | 55 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette | 357 kg |
Avis
Avis sur HP Poly Socle de charge pour bureau Poly Savi 7410/7420
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HP POLY CÂBLE D'INTE..
22.29€ 33.39€
Hors TVA:19.05€
HP POLY CÂBLE HIS TA..
31.17€ 64.78€
Hors TVA:26.64€
HP POLY CÂBLE POLY E..
50.08€
Hors TVA:42.80€
HP POLY DÉCROCHÉ ÉLE..
38.66€ 73.56€
Hors TVA:33.04€
HP POLY MICRO-CASQUE..
145.08€
Hors TVA:124.00€
POLY 85R99AA ACCESSO..
48.73€ 92.63€
Hors TVA:41.65€