-20 %
ICY BOX IB-DK2262AC Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
133.30€
166.35€
Hors TVA: 113.93€
Prix en points de fidélité: 13216
- Stock: En Stock
- Modèle: 60855
- EAN: 4250078171911
- État du produit: Neuf
Description
ICY BOX IB-DK2262AC AVEC FIL USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C ANTHRACITE (60855).
- ICY BOX IB-DK2262AC
- Technologie de connectivité: Avec fil
- Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 55 W
- LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
- Couleur du produit: Anthracite
- Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash)
- SD
- Type HD: 4K Ultra HD
- Type de source d'alimentation: Secteur
- Tension d'entrée AC: 100-240 V
- Fréquence d'entrée AC: 50
60 Hz - Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10
- Windows 11
- Windows 8
- Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Anthracite |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 55 W |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Écran | |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Poids | 480 g |
| Processeur | |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1080 pixels |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitatio | ChromeOS |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Gestion d'énergie | |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Gestion d'énergie | |
| Tension de sortie | 20 V |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IB-DK2262AC |
| Connectivité | |
| Entrée jack microphone | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, USB Type-C vers USB Type-C |
| Poids du paquet | 1,19 kg |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Design | |
| Voyants | Énergie |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Entrée DC | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 3 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Alimentation Electrique | |
| Alimentation d'énergie | 65 W |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Logistieke gegevens | |
| Largeur du casier principal (externe) | 210 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 455 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Graphique | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Avis
Avis sur ICY BOX IB-DK2262AC Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX IB-1122-U3-B..
25.86€
Hors TVA:22.10€
ICY BOX IB-DK2106A-C..
77.00€
Hors TVA:65.81€
ICY BOX STATION D'AC..
92.07€
Hors TVA:78.69€
ICY BOX STATION D'AC..
83.26€
Hors TVA:71.16€
Le IB-DK2241AC est u..
107.96€
Hors TVA:92.27€
ICY BOX STATION D'AC..
237.79€ 257.26€
Hors TVA:203.24€