Lenovo IDEAPAD GAMING MODERN BACKPACK (BLACK) sac à dos Sac à dos de voyage Noir
22.04€
Hors TVA: 18.84€
Prix en points de fidélité: 2200
- Stock: En Stock
- Modèle: 46175781
- EAN: 0195892042952
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO IDEAPAD GAMING MODERN (BLACK) SAC À DOS SAC À DOS DE VOYAGE (46175781).
- Sac à dos Lenovo IDEAPAD GAMING MODERNE (NOIR)
- Type de sac à dos : Sac à dos de voyage
- Couleur principale du produit : Noir
- Style : Sport
- Largeur de l'emballage : 310 mm
- Profondeur de l'emballage : 120 mm
- Hauteur de l'emballage : 485 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Style | Sport |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | CHN |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IDEAPAD GAMING MODERN BACKPACK (BLACK) |
| caractéristiques | |
| Type de sac à dos | Sac à dos de voyage |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 310 mm |
| Profondeur de l'emballage | 120 mm |
| Hauteur de l'emballage | 485 mm |
| Poids du paquet | 740 g |
Avis
Avis sur Lenovo IDEAPAD GAMING MODERN BACKPACK (BLACK) sac à dos Sac à dos de voyage Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 13-INCH LAPTO..
14.72€
Hors TVA:12.58€
LENOVO 4X40N18007 SA..
25.93€
Hors TVA:22.16€
LENOVO 4X40N18008 SA..
30.47€ 43.58€
Hors TVA:26.04€
LENOVO 4X40N18009 SA..
29.24€
Hors TVA:24.99€
LENOVO 4X40N18010 NO..
30.92€
Hors TVA:26.43€
PRESENTATION LENOVO ..
69.70€
Hors TVA:59.57€