Lexar ARES RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
498.44€
Hors TVA: 426.02€
Prix en points de fidélité: 49400
- Stock: En Stock
- Modèle: LD5EU016G-R6400GDLA
- EAN: 0843367131587
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
LEXAR ARES RGB MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO DDR5 288-PIN DIMM ECC (LD5EU016G-R6400GDLA).
- Lexar ARES RGB
- composant pour: PC
- Mémoire interne: 32 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go
- Type de mémoire interne: DDR5
- Fréquence de la mémoire: 6400 MHz
- Support de mémoire: 288-pin DIMM
- Latence CAS: 32
- ECC
Caractéristiques
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Fréquence de la mémoire | 6400 MHz |
| composant pour | PC |
| Format de mémoire | 288-pin DIMM |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 16 Go |
| Latence CAS | 32 |
| Module XMP d'Intel® | Oui |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 7,9 mm |
| Hauteur | 43,3 mm |
| Gestion d'énergie | |
| Mémoire de tension | 1.4 V |
| Caractéristiques | |
| On-Die ECC | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 - 100 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ARES RGB |
| représentation / réalisation | |
| ECC | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Design | |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Rétroéclairage | Oui |
Avis
Avis sur Lexar ARES RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LEXAR LD4AS008G-B320..
95.28€ 108.01€
Hors TVA:81.44€
LEXAR LD4AS016G-B320..
147.48€
Hors TVA:126.05€
LEXAR LD4AS032G-B320..
250.82€
Hors TVA:214.38€
LEXAR LD4AU008G-B320..
84.12€
Hors TVA:71.90€
LEXAR LD4AU016G-B320..
172.41€
Hors TVA:147.36€