--0 %
Mikrotik RBSXTsqG-5acD 1000 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet POE
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
64.54€
64.22€
Hors TVA: 55.16€
Prix en points de fidélité: 6399
- Stock: En Stock
- Modèle: RBSXTsqG-5acD
- EAN: 4752224004697
- État du produit: Neuf
Description
MIKROTIK RBSXTSQG-5ACD 1000 MBIT/S WHITE POWER OVER ETHERNET (POE) (RBSXTsqG-5acD).
- Le SXTsq 5 ac est un dispositif sans fil 5Ghz 802.11ac compact et léger pour l'extérieur avec une antenne intégrée, parfait pour les liaisons point à point ou en tant qu'unité CPE. L'appareil comprend un port Ethernet 10/100/1000 Mbit pour utiliser pleinement les vitesses offertes par le protocole 802.11ac.
- Le SXTsq 5 ac conserve une antenne de 16 dBi comme le SXT 5 ac, notre modèle précédent, mais la conception de l'antenne a été améliorée et la taille physique a été considérablement réduite
le SXTsq est deux fois plus mince.
Le SXTsq 5 ac est un dispositif sans fil 5Ghz 802.11ac compact et léger pour l'extérieur avec une antenne intégrée, parfait pour les liaisons point à point ou en tant qu'unité CPE. L'appareil comprend un port Ethernet 10/100/1000 Mbit pour utiliser pleinement les vitesses offertes par le protocole 802.11ac. Le SXTsq 5 ac conserve une antenne de 16 dBi comme le SXT 5 ac, notre modèle précédent, mais la conception de l'antenne a été améliorée et la taille physique a été considérablement réduite
le SXTsq est deux fois plus mince
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Détails techniques | |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 129 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 295 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | -40 - 70% |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 10 - 30 V |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | RBSXTsqG-5acD |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 255 mm |
| Profondeur de l'emballage | 180 mm |
| Hauteur de l'emballage | 45 mm |
| Poids du paquet | 492 g |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Support de stockage | |
| Interne | Non |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 5.150 - 5.875 GHz |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Autres caractéristiques | |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 7 W |
| Design | |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| représentation / réalisation | |
| 2,4 GHz | Non |
| 5 GHz | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 16 dBi |
| Autres caractéristiques | |
| Sensibilité du récepteur | 6MBit/s 25 -96 54MBit/s 21 -80 MCS0 25 -96 MCS7 20 -75 MCS9 18 -70 |
| Design | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| représentation / réalisation | |
| Fréquence du processeur | 716 MHz |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | RouterOS |
Avis
Avis sur Mikrotik RBSXTsqG-5acD 1000 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet POE
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
MIKROTIK CAP AC WHIT..
79.77€
Hors TVA:68.18€
MIKROTIK CAP AX 1774..
117.63€ 117.04€
Hors TVA:100.54€
MIKROTIK CAP LITE 54..
32.06€ 31.89€
Hors TVA:27.40€
MIKROTIK CAP XL AC 8..
93.66€
Hors TVA:80.05€
MIKROTIK CAP-2ND WHI..
49.33€ 49.10€
Hors TVA:42.16€
MIKROTIK CHATEAU PRO..
182.33€
Hors TVA:155.84€