Nilfisk 128350620 Aspirateur 4,3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 700 W Sac à poussière
273.04€
Hors TVA: 233.37€
Prix en points de fidélité: 27100
- Stock: En Stock
- Modèle: 128350620
- EAN: 5715492189694
- État du produit: Neuf
Description
NILFISK 128350620 ASPIRATEUR 4,3 L ASPIRATEUR RÉSERVOIR CYLINDRIQUE SEC 700 W SAC À POUSSIÈRE (128350620).
Performance énergétique de classe « A », performance d'aspiration sur tapis/ moquette « B », performance d'aspiration sur sols durs« B » et émissions de la poussière « F »
Sacs XL pratiques pour prolonger la durée d'utilisation des sacs
Fonction soufflerie pour gonfler des lits gonflables ou éliminer la poussière derrière les radiateurs ou d'autres zones difficiles d'accès
Qualité Nilfisk
puissante aspiration et excellent nettoyage avec filtre HEPA
Facile à ranger- -
Les familles avec enfants et animaux réserveront un accueil chaleureux au Nilfisk Bravo. Les enfants reçoivent des copains à la maison et mettent des miettes partout sur le sol Pas grave ! Grâce au sac XL et la puissance d'aspiration du Nilfisk Bravo, vous pouvez y remédier rapidement et facilement.Vous avez également la possibilité d'utiliser la fonction soufflerie pour gonfler des lits gonflables ou éliminer la poussière derrière les radiateurs ou d'autres zones difficiles d'accès
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Rouge |
| Poids et dimensions | |
| Poids (sans accessoire) | 6,5 kg |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 9,8 kg |
| Puissance | |
| Puissance variable | Oui |
| Connectivité | |
| Longueur du cordon | 7 m |
| Ergonomie | |
| Compartiment de stockage | Oui |
| Poignées de commande | Non |
| Stockage de cable | Oui |
| Enrouleur de câble automatique | Oui |
| Support de rangement | Oui |
| Indicateur Ramasse-poussière plein | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation annuelle d'énergie | 24 kWh |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 128350620 |
| Emballage | |
| Poids du paquet | 9,8 kg |
| Design | |
| Type de nettoyage | Sec |
| Type de conteneur à poussière | Sac à poussière |
| Capacité poussière | 4,3 L |
| Tube flexible | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Aspirateur réservoir cylindrique |
| Design | |
| Matériau du tube | Chrome |
| représentation / réalisation | |
| Aspirateur à air filtrant | EPA |
| Classe EPA | EPA 10 |
| Usage adapté | Maison |
| Surfaces de nettoyage | Tapis, Sol dur |
| La poussière ventilateur | Oui |
| Aspiration | 11 kPa |
| Autres caractéristiques | |
| Puissance d'alimentation max. | 700 W |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 76 dB |
Avis
Avis sur Nilfisk 128350620 Aspirateur 4,3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 700 W Sac à poussière
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NILFISK 128350581 AS..
134.94€
Hors TVA:115.33€
NILFISK SPECIAL NOZZ..
21.56€
Hors TVA:18.43€
NILFISK 128390012 AS..
208.19€
Hors TVA:177.94€
NILFISK 128390026 AS..
177.63€
Hors TVA:151.82€
NILFISK 128390112 AS..
131.79€
Hors TVA:112.64€
NILFISK 128390115 AS..
212.61€
Hors TVA:181.72€