-19 %
Nokia T21 4G LTE 64 Go 26,3 cm (10.4") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
146.65€
180.60€
Hors TVA: 125.34€
Prix en points de fidélité: 14539
- Stock: En Stock
- Modèle: 719901216531
- EAN: 6438409081414
- État du produit: Neuf
Description
NOKIA T21 4G LTE 64 GO 26,3 CM (10.4") 4 GO WI-FI 5 (802.11AC) ANDROID 12 GRIS (719901216531).
- Nokia T21
- Taille de l'écran: 26,3 cm (10.4")
- Résolution de l'écran: 1200 x 2000 pixels
- Capacité de stockage interne: 64 Go
- Fréquence du processeur: 1,8 GHz
- Modèle de processeur: T612
- Mémoire interne: 4 Go
- Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
- Type de caméra arrière: Caméra unique
- Résolution de la caméra avant (numerique): 8 MP
- Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- GPS Assisté (A-GPS)
- Lecteur de cartes mémoires intégré
- Poids: 471 g
- Système d'exploitation installé: Android 12
- Couleur du produit: Gris
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 5:3 |
| Écran | |
| Luminosité | 360 cd/m² |
| Type HD | 2K |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 157,3 mm |
| Profondeur | 7,5 mm |
| Hauteur | 247,5 mm |
| Poids | 471 g |
| Processeur | |
| Modèle de processeur | T612 |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 1,8 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 26,3 cm (10.4") |
| Résolution de l'écran | 1200 x 2000 pixels |
| Autres caractéristiques | |
| Programme | Android |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | T21 |
| Connectivité | |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C |
| Audio | |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Performance | |
| Auto focus | Oui |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.0 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Gestion d'énergie | |
| AC adaptateur puissance | 18 W |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | Unisoc |
| Navigation | |
| Galileo | Oui |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Réseau | |
| Normes 4G | LTE |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Autres caractéristiques | |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 8200 mAh |
| Ergonomie | |
| Capteur Hall | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Design | |
| Elément de format | Ardoise |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Batterie | |
| Charge rapide | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Batterie incluse | Oui |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| GPS | Oui |
| GLONASS | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| GPS | Oui |
| Design | |
| Couleur nom | Charcoal Grey |
| représentation / réalisation | |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| représentation / réalisation | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
Avis
Avis sur Nokia T21 4G LTE 64 Go 26,3 cm (10.4") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit