-15 %
PanzerGlass CARE™ by Essential Case Black iPad Pro 13" (2024-2025) coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
37.94€
44.62€
Hors TVA: 32.43€
Prix en points de fidélité: 3762
- Stock: En Stock
- Modèle: CR85767
- EAN: 5715685032134
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 8 exemplaire(s) en stock.
Description
PANZERGLASS CARE™ BY ESSENTIAL CASE BLACK IPAD PRO 13" (2024-2025) COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES HOUSSE NOIR (CR85767).
- PanzerGlass CARE™ by Essential Case Black iPad Pro 13" (2024-2025)
- Type d'étui: Housse
- Compatibilité de marque: Apple
- Compatibilité: Apple
iPad Pro 13" (2025) - Apple
iPad Pro 13'' (2024) - Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPad Pro 13" (2025), Apple - iPad Pro 13'' (2024) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 235 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 430 g |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 1,8 cm |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CARE™ by PanzerGlass Essential Case Black iPad Pro 13" (2024-2025) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 259 mm |
| Profondeur de l'emballage | 20 mm |
| Hauteur de l'emballage | 332 mm |
| Poids du paquet | 543 g |
| représentation / réalisation | |
| Facile à appliquer | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
| Design | |
| Couleur nom | Black |
Avis
Avis sur PanzerGlass CARE™ by Essential Case Black iPad Pro 13" (2024-2025) coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€