PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black iPhone 17 Pro Max coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
18.31€
Hors TVA: 15.65€
Prix en points de fidélité: 1800
- Stock: En Stock
- Modèle: CR17030
- EAN: 5715685037726
- État du produit: Neuf
Description
PANZERGLASS CARE™ BY ® SOLO CASE BLACK IPHONE 17 PRO MAX COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES HOUSSE NOIR (CR17030).
- PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black iPhone 17 Pro Max
- Type d'étui: Housse
- Compatibilité: Apple
iPhone 17 Pro Max - Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 39 g |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 1,5 cm |
| Détails techniques | |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polycarbonate (PC) |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CARE™ by PanzerGlass® Solo Case Black iPhone 17 Pro Max |
| Caractéristiques | |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabricati | 100% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 110 mm |
| Profondeur de l'emballage | 18 mm |
| Hauteur de l'emballage | 200 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| représentation / réalisation | |
| Facile à appliquer | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Design | |
| Couleur nom | Black |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
Avis
Avis sur PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black iPhone 17 Pro Max coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€