PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Brown iPhone 17 coque de protection pour téléphones portables Housse Marron
18.31€
Hors TVA: 15.65€
Prix en points de fidélité: 1800
- Stock: En Stock
- Modèle: CR80089
- EAN: 5715685037689
- État du produit: Neuf
Description
PANZERGLASS CARE™ BY ® SOLO CASE BROWN IPHONE 17 COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES HOUSSE MARRON (CR80089).
- PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Brown iPhone 17
- Type d'étui: Housse
- Compatibilité: Apple
iPhone 17 - Couleur du produit: Marron
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Couleur | Marron |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 1,4 cm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 34 g |
| Détails techniques | |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polycarbonate (PC) |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CARE™ by PanzerGlass® Solo Case Brown iPhone 17 |
| Caractéristiques | |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabricati | 100% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 110 mm |
| Profondeur de l'emballage | 18 mm |
| Hauteur de l'emballage | 200 mm |
| Poids du paquet | 65 g |
| représentation / réalisation | |
| Facile à appliquer | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Design | |
| Couleur nom | Brown |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
Avis
Avis sur PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Brown iPhone 17 coque de protection pour téléphones portables Housse Marron
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€