Philips 55OLED76012 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Prix en points de fidélité: 111000
- Stock: En Stock
- Modèle: 55OLED760/12
- EAN: 8718863046678
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 55OLED76012 139,7 CM (55") 4K ULTRA HD SMART TV WIFI NOIR (55OLED760/12).
- Philips 55OLED76012
- Taille de l'écran: 139,7 cm (55")
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Type HD: 4K Ultra HD
- Technologie d'affichage: OLED
- Forme d'écran: Plat
- Smart TV
- Format d'image: 16:9
- Format du système de signal numérique: DVB-C
- DVB-S
- DVB-S2
- DVB-T
- DVB-T2
- Wifi
- Ethernet/LAN
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Détails techniques | |
| Technologie du son | Dolby Digital MS12 V2.6.2, Dolby Atmos, DTS:X |
| Processeur | P5 AI Intelligent Gen 7 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | EasyLink |
| Miracast | Non |
| Mode Jeu | Oui |
| Poids (avec support) | 17,6 kg |
| Largeur du support | 79,3 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids du paquet | 4078 kg |
| Compatibilité::USB Playback:: | Non |
| Meuble support TV LCD | Satin chrome stand |
| Connectivité | |
| Quantité de ports RF | 1 |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran | |
| HDCP | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Audio | |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version HDCP | 2.3 |
| Gestion d'énergie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 1228 mm |
| Profondeur (support inclus) | 240 mm |
| Hauteur (support inclus) | 728 mm |
| Poids du pied | 270 g |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Pologne |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 55OLED76012 |
| Reconditionné | Non |
| Càbles inclus | Secteur |
| Largeur de l'emballage | 1400 mm |
| Profondeur de l'emballage | 160 mm |
| Hauteur de l'emballage | 860 mm |
| Poids du paquet | 21,9 kg |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 1228 mm |
| Hauteur (sans support) | 708 mm |
| Poids (sans support) | 17,3 kg |
| Profondeur (sans support) | 58 mm |
| Modes sonores | Ambiance, Cinéma, Audio Dolby, Jeu, Musique, Surround, Voix |
| Informations sur l'emballage | |
| Numérisation | |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Réseau | |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Tuner TV | |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Vidéo | |
| Smart TV | Oui |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 300 x 300 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caractéristiques de gestion | |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Radio | |
| Type de syntonaiseur | Analogique et numérique |
| représentation / réalisation | |
| Égaliseur | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de support | Support à pieds |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Support Smart inclus | Oui |
| Entrée antenne | Downfiring |
| Applications SmartTV | Disney+, HBO, Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, NFT-app |
| Récepteur DVB-T2 | Oui |
| Design | |
| Année de lancement | 2025 |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| AMD FreeSync | Oui |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |