Philips 24PHS6050/12 TV 61 cm (24") HD+ Smart TV Wifi Noir
199.65€
Hors TVA: 170.64€
Prix en points de fidélité: 19800
- Stock: En Stock
- Modèle: 24PHS6050/12
- EAN: 8718863051535
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 24PHS6050/12 TV 61 CM (24") HD+ SMART TV WIFI NOIR (24PHS6050/12).
- Philips 24PHS6050/12
- Taille de l'écran: 61 cm (24")
- Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels
- Type HD: HD+
- Technologie d'affichage: LED
- Forme d'écran: Plat
- Smart TV
- Format d'image: 16:9
- Format du système de signal numérique: DVB-C
- DVB-S
- DVB-S2
- DVB-T
- DVB-T2
- DVB-T2 HD
- Wifi
- Ethernet/LAN
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Le mode ECO | Oui |
| Poids (avec support) | 2,6 kg |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Support de bureau | Oui |
| Détails techniques | |
| Largeur du support | 50 cm |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran | |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Écran | |
| Diagonale verrerie (cm) | 60 cm |
| HDCP | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | HD+ |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Audio | |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Connectivité | |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2 W |
| Connectivité | |
| Version HDCP | 2.3 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Gestion d'énergie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 549 mm |
| Profondeur (support inclus) | 470 mm |
| Hauteur (support inclus) | 167,2 mm |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Internal |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 24PHS6050/12 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur |
| Largeur de l'emballage | 661 mm |
| Profondeur de l'emballage | 123 mm |
| Hauteur de l'emballage | 397 mm |
| Poids du paquet | 3,81 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Performance | |
| Modes vidéo pris en charge | 576p, 720p, 1080p |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 549 mm |
| Hauteur (sans support) | 339 mm |
| Poids (sans support) | 2,55 kg |
| Profondeur (sans support) | 75,4 mm |
| Numérisation | |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Réseau | |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Tuner TV | |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Vidéo | |
| Smart TV | Oui |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 200 x 200 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caractéristiques de gestion | |
| Image en sourdine | Oui |
| Radio | |
| Type de syntonaiseur | Analogique et numérique |
| représentation / réalisation | |
| Égaliseur | Oui |
| Réseau | |
| Internet TV | Oui |
| Design | |
| Indication de l'intensité du signal | Oui |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Télétexte | 1000 pages |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Commande de voix | Oui |
| Télétexte standards | Hyper-text |
| Caractéristiques spéciales | |
| Technologies Philips (AV/TV) | Amazon Alexa Built-in, Google Assistant, HLG, Smart TV, TITAN OS, Commande vocale, Works With Control4, Works With Matter, Works with Amazon Alexa |
| TV intelligente / smart TV | |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Titan OS |
| Format vidéo pris en charge | AV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formats de fichier | |
| Format sous-titres supporté | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| représentation / réalisation | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
Avis
Avis sur Philips 24PHS6050/12 TV 61 cm (24") HD+ Smart TV Wifi Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PHILIPS 24PHS6000/12..
199.65€
Hors TVA:170.64€
PHILIPS 32PFS6900/12..
305.18€
Hors TVA:260.84€
PHILIPS 43PUS7800/12..
364.97€
Hors TVA:311.94€
PHILIPS 43PUS8500/12..
436.76€
Hors TVA:373.30€
PHILIPS 43PUS8550/12..
436.76€
Hors TVA:373.30€
PHILIPS 50PUS8500/12..
498.06€
Hors TVA:425.69€