Philips Ambilight 50PUS9050/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
Prix en points de fidélité: 66400
- Stock: En Stock
- Modèle: 50PUS9050/12
- EAN: 8718863046098
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS AMBILIGHT 50PUS9050/12 TV 127 CM (50") 4K ULTRA HD SMART TV WIFI GRIS (50PUS9050/12).
- Philips Ambilight 50PUS9050/12
- Taille de l'écran: 127 cm (50")
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Type HD: 4K Ultra HD
- Technologie d'affichage: QLED
- Forme d'écran: Plat
- Smart TV
- Format d'image: 16:9
- Format du système de signal numérique: DVB-C
- DVB-S
- DVB-S2
- DVB-T
- DVB-T2
- DVB-T2 HD
- Wifi
- Ethernet/LAN
- Couleur du produit: Gris
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Largeur du support | 50 cm |
| Détails techniques | |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Poids (avec support) | 15,7 kg |
| Couleur | Gris |
| Support de bureau | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Écran | |
| Résolution haute fréquence | 144 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz, 144 Hz |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Diagonale verrerie (cm) | 126 cm |
| HDCP | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Audio | |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Connectivité | |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 1116 mm |
| Profondeur (support inclus) | 257 mm |
| Hauteur (support inclus) | 715 mm |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Ambilight |
| Nom du produit | 50PUS9050/12 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur |
| Largeur de l'emballage | 1240 mm |
| Profondeur de l'emballage | 174 mm |
| Hauteur de l'emballage | 805 mm |
| Poids du paquet | 19,8 kg |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Performance | |
| Modes vidéo pris en charge | 576p, 720p, 1080p, 2160p |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | AAA |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 1116 mm |
| Hauteur (sans support) | 656 mm |
| Poids (sans support) | 13,2 kg |
| Profondeur (sans support) | 82 mm |
| Modes sonores | Enhanced Bass |
| Numérisation | |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Réseau | |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Tuner TV | |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Vidéo | |
| Smart TV | Oui |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 200 x 300 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commande | Télécommande |
| Image en sourdine | Oui |
| Radio | |
| Type de syntonaiseur | Numérique |
| représentation / réalisation | |
| Égaliseur | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de support | Support central |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Télétexte | 1000 pages |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Micro Dimming Pro |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Compatible Calman | Oui |
| Type de capteur d'éclairage d'ambiance | tridimensionnel |
| Eclairage d'ambiance | Oui |
| Technologie de traitement d'image | Philips P5 Perfect Picture Engine |
| Commande de voix | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| TV intelligente / smart TV | |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Titan OS |
| Format vidéo pris en charge | AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formats de fichier | |
| Format sous-titres supporté | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Durabilité | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
Avis
Avis sur Philips Ambilight 50PUS9050/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris