AOC CU34P3CV écran PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir
Prix en points de fidélité: 31000
- Stock: En Stock
- Modèle: CU34P3CV
- EAN: 4038986110730
- État du produit: Neuf
Description
MONITEUR AOC CU34P3CV 86,4 CM (34") 3440 X 1440 PIXELS ULTRAWIDE QUAD HD LED NOIR (CU34P3CV).
- AOC CU34P3CV
- Diagonale de l'écran : 86,4 cm (34")
- Résolution de l'écran : 3440 x 1440 pixels
- Type HD : UltraWide Quad HD
- Technologie d'affichage : LED
- Temps de réponse : 4 ms
- Rapport d'aspect natif : 21:9
- Angle de visualisation
- horizontal : 178°
- Angle de visualisation
- vertical : 178°
- Haut-parleur(s) intégré(s)
- Hub USB intégré
- version du hub USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Montage VESA
- Réglage de la hauteur
- Couleur du produit : Noir
| L'USB-C est une technologie en plein essor qui permet un transfert de données rapide, un signal d'affichage et une alimentation électrique pour recharger vos appareils tout en travaillant. Par le biais d'un seul câble fin, la technologie USB-C d'AOC alimente jusqu'à 65 W, rechargeant les appareils conventionnels à faible/haute consommation (comme votre souris ou votre clavier), les smartphones et les ordinateurs portables. |  |
| L'interface HDMI (High-Definition Multimedia Interface) est prise en charge par les consoles de jeu actuelles, les GPU actuels et les décodeurs, et supporte le système de protection du contenu numérique HDCP. Les versions HDMI 1.3-1.4b prennent en charge un taux de rafraîchissement allant jusqu'à 144 Hz@1080p et 75 Hz@1440p, tandis que les versions HDMI 2.0-2.0b prennent en charge 240Hz@1080p, 144Hz@1440p et 60 Hz@2160p (4K). |  |
- Bénéficiez d'un taux de rafraîchissement deux fois supérieur à celui des autres moniteurs et dites adieu aux images saccadées et aux mouvements flous. Avec un taux de rafraîchissement de 100 Hz, chaque image est restituée avec précision et en succession fluide, ce qui vous permet d'aligner vos prises de vue avec précision et d'apprécier les courses à grande vitesse dans toute leur splendeur.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Poids (avec support) | 10 kg |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 65 W |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale verrerie (cm) | 86,36 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densité en pixels | 110 pixels par pouce |
| Couverture NTSC (normale) | 85% |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 21:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Écran tactile | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 35 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CU34P3CV |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de panneau | VA |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 1070 mm |
| Profondeur de l'emballage | 190 mm |
| Hauteur de l'emballage | 556 mm |
| Poids du paquet | 12,9 kg |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Performance | |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -175 - 175° |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 15 cm |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Dureté de la surface | 3H |
| Design | |
| Type de finition extérieure | Texturé |
| Support détachable | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 70000 h |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Données de recyclage | |
| Plastique recyclé post-consommation | 85% |
| Design | |
| position de marché | Maison |
Avis
Avis sur AOC CU34P3CV écran PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir