AOC G4 Q27G42XE écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir, Rouge
-17 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 15739
  • Stock: En Stock
  • Modèle: Q27G42XE
  • EAN: 4038986642606
  • État du produit: Neuf
Description
AOC G4 Q27G42XE ÉCRAN PLAT DE PC 68,6 CM (27") 2560 X 1440 PIXELS QUAD HD NOIR, ROUGE (Q27G42XE).
Améliorez votre configuration avec le moniteur de jeu QHD 27" Q27G42XE
Garantie
: 3 ans
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir, Rouge
Détails techniques
Mode Jeu Oui
Poids (avec support) 3,88 kg
Écran
Rétroéclairage â DEL Oui
Écran
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Temps de réponse 1 ms
Diagonale verrerie (cm) 68,6 cm
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Densité en pixels 108 pixels par pouce
Fréquence numérique horizontale 30 - 270 kHz
Fréquence de balayage vertical 48 - 180 Hz
Temps de réponse (MPRT) 0,5 ms
Couverture sRGB (max) 120%
Taux de d'actualisation maximal 180 Hz
Forme d'écran Plat
Couverture Adobe RGB 89,9%
Type HD Quad HD
Palette de couleurs DCI-P3 92,9%
Type de rétro W-LED
Prise en charge HDR Oui
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Connectivité
Quantité de ports HDMI 2
Sortie de casque 1
Version de la sortie DisplayPort 1.4
Emballage
Type d'emballage Boîte
Connectivité
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
Écran tactile Non
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 613,9 mm
Profondeur (support inclus) 197,6 mm
Hauteur (support inclus) 449,7 mm
Audio
Haut-parleurs intégrés Oui
Période de garantie 3 année(s)
Gestion d'énergie
Type d'alimentation d'énergie Interne
Gestion d'énergie
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique 27 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Autres caractéristiques
Famille de produit G4
Nom du produit Q27G42XE
Casque connection 3,5 mm
Sortie casque audio Oui
Type de panneau Fast IPS
Emballage
Càbles inclus Secteur, DisplayPort, HDMI
Largeur de l'emballage 690 mm
Profondeur de l'emballage 454 mm
Hauteur de l'emballage 126 mm
Poids du paquet 6,15 kg
Plage d?efficacité énergétique A à G
Design
Voyants Oui
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 2
Version HDMI 2.0
Ergonomie
Angle d'inclinaison -3 - 21°
Poids et dimensions
Largeur (sans support) 613,9 mm
Poids (sans support) 3,49 kg
Ergonomie
Port de càble antivol Oui
Compatible avec la norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui
Ajustement de l'inclinaison Oui
Affichage â l'écran (OSD) Oui
Réglage de la hauteur Non
Nombre de langues OSD 19
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC Oui
Autres caractéristiques
Fonctionnalités HDMI Oui
Châssis avant Noir
Design
Conception sans châssis Oui
représentation / réalisation
Compteur FPS Oui
Point de composition Oui
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui
Réduction du flou de mouvement Oui
Technologie Low-Blue-Light Oui
multimédia
Appareil photo intégré Non
Puissance évaluée de RMS 4 W
Sécurité
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
position de marché Jouer
Avis
Avis sur AOC G4 Q27G42XE écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir, Rouge