AOC G4 Q27G4SRU écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix en points de fidélité: 23333
- Stock: En Stock
- Modèle: Q27G4SRU
- EAN: 4038986182713
- État du produit: Neuf
Description
AOC G4 Q27G4SRU ÉCRAN PLAT DE PC 68,6 CM (27") 2560 X 1440 PIXELS QUAD HD LED NOIR (Q27G4SRU).
Accédez à la vitesse supérieure avec le moniteur de jeu Q27G4SRU 27" QHD 300 Hz
Découvrez l'avant-garde du gaming compétitif avec le moniteur révolutionnaire Q27G4SRU QHD de 27" qui allie une résolution exceptionnelle à un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 300 Hz. Équipé d'une dalle Fast IPS avec un GtG d'1 ms et un MBR MPRT de 0,3 ms, il affiche des mouvements incroyablement fluides et nets qui vous mênent en tête de l'action. La technologie HDR400 donne vie aux images avec un contraste profond et des détails éclatants, tandis que le concept eSports de sa base et son support ergonomique vous assurent confort et stabilité pendant les matchs les plus intenses
Garantie : 3 ans
| Experience ultra-smooth gameplay with a cutting-edge 320Hz refresh rate. Perfect for competitive gaming, it delivers exceptional motion clarity, ultra-low input lag, and a seamless visual experience that keeps you ahead in every battle. |  |
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 5,29 kg |
| Écran | |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Diagonale verrerie (cm) | 69 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| HDCP | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 127,3% |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| Couverture Adobe RGB | 89,8% |
| Type HD | Quad HD |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 93,5% |
| Type de rétro | W-LED |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie audio | Oui |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LED |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 207,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 516 mm |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 29 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | G4 |
| Nom du produit | Q27G4SRU |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | DisplayPort, HDMI |
| Largeur de l'emballage | 822 mm |
| Profondeur de l'emballage | 162 mm |
| Hauteur de l'emballage | 481 mm |
| Poids du paquet | 8,36 kg |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -3 - 21° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 613,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 366,3 mm |
| Poids (sans support) | 3,42 kg |
| Profondeur (sans support) | 51,3 mm |
| représentation / réalisation | |
| Technologies spécifiques à la marque | Crosshair |
| Ergonomie | |
| Pivotant | Oui |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 28 - 28° |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Angle de pivotement | 90 - 90° |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Compteur FPS | Oui |
| Point de composition | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Design | |
| position de marché | Gaming |
Avis
Avis sur AOC G4 Q27G4SRU écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir