Hors Stock
APC Din Rail Mount Battery Pack 24VDC Sealed Lead Acid (VRLA) 24 V 4,5 Ah
135.49€
Hors TVA: 115.80€
Prix en points de fidélité: 13400
- Stock: Hors Stock
- Modèle: XB005XPDR
- EAN: 0731304451518
- État du produit: Neuf
Description
APC DIN RAIL MOUNT BATTERY PACK 24VDC SEALED LEAD ACID (VRLA) 24 V 4,5 AH (XB005XPDR).
- APC Din Rail Mount Battery Pack 24VDC
- Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA)
- Tension des piles: 24 V
- Couleur du produit: Gris
- Poids: 4,5 kg
- Largeur: 192 mm
- Hauteur: 129 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 192 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 24 V |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Din Rail Mount Battery Pack 24VDC |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 4,5 Ah |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Avis
Avis sur APC Din Rail Mount Battery Pack 24VDC Sealed Lead Acid (VRLA) 24 V 4,5 Ah
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC APCRBC105 BATTER..
604.32€
Hors TVA:516.51€
PRESENTATION APC APC..
78.46€
Hors TVA:67.06€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
405.17€
Hors TVA:346.30€
APC APCRBC116 BATTER..
310.10€ 332.15€
Hors TVA:265.04€