Hors Stock
APC GVSBTH4 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 9 Ah
2,030.25€
Hors TVA: 1,735.26€
Prix en points de fidélité: 201300
- Stock: Hors Stock
- Modèle: GVSBTH4
- EAN: 0731304367437
- État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION APC GVSBTH4 BATTERIE DE L'ONDULEUR SEALED LEAD ACID (VRLA) 9 AH (GVSBTH4).
Galaxy VS Smart Modular Battery String Haute Capacité 9Ah Une chaîne de batteries pour l'onduleur Galaxy VS. Cette chaîne contient 9 batteries Ah.Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 428 mm |
| Profondeur | 760 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 108 kg |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | GVSBTH4 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 560 mm |
| Profondeur de l'emballage | 820 mm |
| Hauteur de l'emballage | 180 mm |
| Poids du paquet | 112 kg |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | RoHS |
Avis
Avis sur APC GVSBTH4 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 9 Ah
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC APCRBC105 BATTER..
604.32€
Hors TVA:516.51€
PRESENTATION APC APC..
78.46€
Hors TVA:67.06€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
405.17€
Hors TVA:346.30€
APC APCRBC116 BATTER..
310.10€ 332.15€
Hors TVA:265.04€