APC Smart-UPS RT 15kVA RM 230V UPS
15,824.85€
Hors TVA: 13,525.51€
Prix en points de fidélité: 1569000
- Stock: En Stock
- Modèle: SURT15KRMXLI
- EAN: 0731304255727
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
APC SMART-UPS ON-LINE DOUBLE-CONVERSION (EN LIGNE) 15 KVA 12000 W 8 SORTIE(S) CA (SURT15KRMXLI).
APC Smart-UPS RT, 12 kW / 15 kVA,Entrée 230V / Sortie 230V, Port d'interface DB-9 RS-232, RJ-45 10/100 Base-T, Smart-Slot, Modèle d'autonomie étendue, Hauteur du rack 12 U. Comprend : CD avec logiciel, rails de support pour montage en rack, câble RS-232 de signalisation Smart UPS, manuel d'utilisation, carte de gestion Web/SNMPGarantie : 2 ans de réparation ou de remplacement
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Lecteur optique | |
| Interface | DB-9 RS-232, RJ-45 10/100 Base-T,Smart-Slot |
| Poids et dimensions | |
| Quantité par palette | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 247,7 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de sortie | 12000 W |
| Emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 610 x 1003 x 990 mm |
| Gestion d'énergie | |
| capacité de la puissance de sortie | 15000 VA |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension nominale â l'entrée | 230 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Smart-UPS RT 15kVA RM 230V |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 432 x 773 x 533 mm |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Emballage | |
| Poids du paquet | 314,1 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 40/70 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certificat | |
| Certification | EN/IEC 62040-2,EN/IEC 62040-1-1,VDE |
| Connectivité | |
| Nombre de ports série | 1 |
| Batterie | |
| Temps de secours type à demi de charge | 22,4 min |
| Temps de secours type au chargement complet | 8,3 min |
| Cartouche de batterie de rechange | RBC44 |
| Autres caractéristiques | |
| Connexions de sortie | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G),\n(1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G),\n(8) IEC 320 C19 \n |
| Tension nominale de sortie | 230 |
| Autres caractéristiques | |
| Note relative à la tension-rendement | 230/240 V |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 50 dB |
| représentation / réalisation | |
| Alarmes sonores | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Caractéristiques réseau | 10/100 Base-T |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
Avis
Avis sur APC Smart-UPS RT 15kVA RM 230V UPS
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC BACK-UPS 650VA 2..
139.31€
Hors TVA:119.07€
APC BE850G2-GR ALIME..
146.30€ 156.05€
Hors TVA:125.04€
APC BACK-UPS INTERAC..
85.60€
Hors TVA:73.16€
APC BACK-UPS PRO INT..
445.55€ 506.81€
Hors TVA:380.81€
APC BACK-UPS PRO INT..
535.02€
Hors TVA:457.28€
APC BACK-UPS PRO INT..
302.76€ 323.24€
Hors TVA:258.77€