APC SRT192BP UPS
1,894.73€
Hors TVA: 1,619.43€
Prix en points de fidélité: 187900
- Stock: En Stock
- Modèle: SRT192BP
- EAN: 0731304301769
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
APC SRT192BP ALIMENTATION D'ÉNERGIE NON INTERRUPTIBLE 5 KVA (SRT192BP).
Comprend : CD de documentation, Guide d'installation, Carte de garantieGarantie : 2 ans
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Garantie | 2 ans |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13 cm |
| Profondeur | 68,2 cm |
| Hauteur | 43,2 cm |
| Poids | 91 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| capacité de la puissance de sortie | 5000 VA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRT192BP |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 4500 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 900 m |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 60 cm |
| Profondeur de l'emballage | 100 cm |
| Hauteur de l'emballage | 42 cm |
| Poids du paquet | 101,5 kg |
| Certificat | |
| Conformité RoHS | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 1920 Ah |
Avis
Avis sur APC SRT192BP UPS
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC BACK-UPS 650VA 2..
133.63€ 141.29€
Hors TVA:114.21€
APC BE850G2-GR ALIME..
141.02€ 156.05€
Hors TVA:120.53€
APC BACK-UPS INTERAC..
85.60€
Hors TVA:73.16€
APC BACK-UPS PRO INT..
445.55€ 506.81€
Hors TVA:380.81€
APC BACK-UPS PRO INT..
501.08€ 539.05€
Hors TVA:428.27€
APC BACK-UPS PRO INT..
302.76€ 323.24€
Hors TVA:258.77€