APC SRT48RMBP Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 48 V
1,376.62€
Hors TVA: 1,176.60€
Prix en points de fidélité: 136500
- Stock: En Stock
- Modèle: SRT48RMBP
- EAN: 0731304330103
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
APC SRT48RMBP BATTERIE DE L'ONDULEUR SEALED LEAD ACID (VRLA) 48 V (SRT48RMBP).
Batteries remplaçables à chaud
Assure une alimentation propre et ininterrompue des équipements protégés pendant le remplacement des batteries
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Poids du paquet | 37 kg |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 536 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 29,9 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 48 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRT48RMBP |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 594 mm |
| Profondeur de l'emballage | 749 mm |
| Hauteur de l'emballage | 244 mm |
| Batterie | |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
Avis
Avis sur APC SRT48RMBP Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 48 V
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC APCRBC105 BATTER..
604.32€
Hors TVA:516.51€
PRESENTATION APC APC..
78.46€
Hors TVA:67.06€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
405.17€
Hors TVA:346.30€
APC APCRBC116 BATTER..
310.10€ 332.15€
Hors TVA:265.04€