APC SRV192RBP-7A Batterie de l'onduleur 192 V 7 Ah
1,582.48€
Hors TVA: 1,352.55€
Prix en points de fidélité: 156900
- Stock: En Stock
- Modèle: SRV192RBP-7A
- EAN: 0731304343325
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
APC SRV192RBP-7A BATTERIE DE L'ONDULEUR 192 V 7 AH (SRV192RBP-7A).
- APC SRV192RBP-7A
- Tension des piles: 192 V
- Capacité de la batterie: 7 Ah
- Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s)
- Poids: 52,3 kg
- Largeur: 438 mm
- Hauteur: 86,5 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 615 mm |
| Hauteur | 86,5 mm |
| Poids | 52,3 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 192 V |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRV192RBP-7A |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Avis
Avis sur APC SRV192RBP-7A Batterie de l'onduleur 192 V 7 Ah
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC APCRBC105 BATTER..
604.32€
Hors TVA:516.51€
PRESENTATION APC APC..
78.46€
Hors TVA:67.06€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
405.17€
Hors TVA:346.30€
APC APCRBC116 BATTER..
310.10€ 332.15€
Hors TVA:265.04€