Hors Stock
APC SRV72BP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 72 V
733.96€
Hors TVA: 627.32€
Prix en points de fidélité: 72800
- Stock: Hors Stock
- Modèle: SRV72BP-9A
- EAN: 0731304343370
- État du produit: Neuf
Description
APC SRV72BP-9A BATTERIE DE L'ONDULEUR SEALED LEAD ACID (VRLA) 72 V (SRV72BP-9A).
APC Easy UPS On-Line SRV 72V Battery Pack for 2/3KVA Extended Runtime Modèle. Les systèmes de batterie à autonomie prolongée offrent une autonomie flexible aux applications Smart-UPS critiques. Comprend : Un CD de documentation, un manuel d'utilisation. Configuration de plusieurs packs de batteries Connectez jusqu'à 10 blocs de batteries pour des applications à autonomie prolongée.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | APC Easy UPS 2/3KVA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 425 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Poids | 38 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 72 V |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRV72BP-9A |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 235 mm |
| Profondeur de l'emballage | 565 mm |
| Hauteur de l'emballage | 325 mm |
| Poids du paquet | 40,2 kg |
| Certificat | |
| Certification | REACH |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | RoHS |
Avis
Avis sur APC SRV72BP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 72 V
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APC APCRBC105 BATTER..
604.32€
Hors TVA:516.51€
PRESENTATION APC APC..
78.46€
Hors TVA:67.06€
APC APCRBC110 BATTER..
76.21€
Hors TVA:65.14€
APC APCRBC113 BATTER..
77.65€ 96.09€
Hors TVA:66.37€
APC APCRBC115 BATTER..
405.17€
Hors TVA:346.30€
APC APCRBC116 BATTER..
310.10€ 332.15€
Hors TVA:265.04€