APC XBP48RM2U-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V 50 Ah
Prix ​​en points de fidélité: 224400
  • Stock: En Stock
  • Modèle: XBP48RM2U-LI
  • EAN: 0731304448952
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
APC XBP48RM2U-LI BATTERIE D'ONDULEUR LITHIUM-ION (LI-ION) 48 V 50 AH (XBP48RM2U-LI).
APC Smart-UPS Online 48V 2U Batterie externe au lithium-ion
Garantie
: 5 ans
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir, Argent
Poids et dimensions
Largeur 432 mm
Profondeur 521 mm
Hauteur 85,5 mm
Poids 27 kg
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 95%
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
Gestion d'énergie
Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Gestion d'énergie
Tension des piles 48 V
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -15 - 45 °C
Détails techniques
Période de garantie 5 année(s)
Autres caractéristiques
Nom du produit XBP48RM2U-LI
Autres caractéristiques
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Altitude de fonctionnement 0 - 10000 m
Emballage
Largeur de l'emballage 555 mm
Profondeur de l'emballage 737 mm
Hauteur de l'emballage 233 mm
Poids du paquet 33 kg
Batterie
Capacité de la batterie 50 Ah
Avis
Avis sur APC XBP48RM2U-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V 50 Ah