-12 %
Apple MGD44ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Gris Nylon, Polyester, Spandex
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
49.76€
56.70€
Hors TVA: 42.53€
Prix en points de fidélité: 4933
- Stock: En Stock
- Modèle: MGD44ZM/A
- EAN: 0195950648850
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
APPLE MGD44ZM/A ACCESSOIRE INTELLIGENT À PORTER SUR SOI BANDE GRIS NYLON, POLYESTER, SPANDEX (MGD44ZM/A).
Repensée avec un fil réfléchissant¹, la Boucle Sport Nike est un bracelet léger, respirant et doux au toucher qui présente un subtil effet brillant. Son système de rabat à scratch avec languette tissée marquée du logo Run Swoosh permet de l'ajuster facilement en toute circonstance. La partie intérieure du nylon tissé double épaisseur est constituée d'un grand nombre de petites boucles qui forment une surface douce laissant s'échapper l'humiditéCaractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Nylon, Polyester, Spandex |
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Écran | |
| Type de produit | Bande |
| Caractéristiques | |
| Type de dispositif compatible | Smartwatch |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | MGD44ZM/A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 76 mm |
| Profondeur de l'emballage | 237 mm |
| Hauteur de l'emballage | 12,5 mm |
| Poids du paquet | 49 g |
| Design | |
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Taille du poignet | 145 - 220 mm |
Avis
Avis sur Apple MGD44ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Gris Nylon, Polyester, Spandex
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APPLE BLACK TITANIUM..
99.88€ 113.76€
Hors TVA:85.37€
APPLE MDT04ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDT24ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDWD4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
Apple MFFD4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Vert Nylon, Polyester recyclé, Spandex
APPLE MFFD4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MFFF4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€