Hors Stock
Apple MGD84ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Caramel Polyester
99.88€
Hors TVA: 85.37€
Prix en points de fidélité: 9900
- Stock: Hors Stock
- Modèle: MGD84ZM/A
- EAN: 0195950636635
- État du produit: Neuf
Description
APPLE MGD84ZM/A ACCESSOIRE INTELLIGENT À PORTER SUR SOI BANDE CARAMEL POLYESTER (MGD84ZM/A).
Fabriqué dans un micro-sergé résistant, le Bracelet à maillons magnétique en tissage fin offre un toucher velours doux. Il s'enroule élégamment autour du poignet et se fixe comme par magie grâce à des aimants moulés flexibles qui se courbent légèrement pour assurer un maintien sûr et confortable tout au long de la journéeCaractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyester |
| Détails techniques | |
| Couleur | Caramel |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Watch 38 mm/40 mm/41 mm/42 mm |
| Écran | |
| Type de produit | Bande |
| Caractéristiques | |
| Type de dispositif compatible | Smartwatch |
| Type de fermoir | Fermeture magnétique |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | MGD84ZM/A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 76 mm |
| Profondeur de l'emballage | 237 mm |
| Hauteur de l'emballage | 12,5 mm |
| Poids du paquet | 103 g |
| Design | |
| Taille du bracelet | S/M |
| Taille du poignet | 130 - 160 mm |
Avis
Avis sur Apple MGD84ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Caramel Polyester
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APPLE BLACK TITANIUM..
99.88€ 113.76€
Hors TVA:85.37€
APPLE MDT04ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDT24ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDWD4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
Apple MFFD4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Vert Nylon, Polyester recyclé, Spandex
APPLE MFFD4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MFFF4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€