-12 %
Apple MGDJ4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Marine Polyester
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
99.88€
113.76€
Hors TVA: 85.37€
Prix en points de fidélité: 9903
- Stock: En Stock
- Modèle: MGDJ4ZM/A
- EAN: 0195950636932
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
APPLE MGDJ4ZM/A ACCESSOIRE INTELLIGENT À PORTER SUR SOI BANDE MARINE POLYESTER (MGDJ4ZM/A).
Fabriqué dans un micro-sergé résistant, le Bracelet à maillons magnétique en tissage fin offre un toucher velours doux. Il s'enroule élégamment autour du poignet et se fixe comme par magie grâce à des aimants moulés flexibles qui se courbent légèrement pour assurer un maintien sûr et confortable tout au long de la journéeCaractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyester |
| Détails techniques | |
| Couleur | Marine |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Watch 44 mm/45 mm/46 mm/49 mm |
| Écran | |
| Type de produit | Bande |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 46 mm |
| Caractéristiques | |
| Type de dispositif compatible | Smartwatch |
| Type de fermoir | Fermeture magnétique |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | MGDJ4ZM/A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 76 mm |
| Profondeur de l'emballage | 237 mm |
| Hauteur de l'emballage | 12,5 mm |
| Poids du paquet | 103 g |
| Design | |
| Taille du bracelet | M/L |
| Taille du poignet | 165 - 205 mm |
Avis
Avis sur Apple MGDJ4ZM/A accessoire intelligent à porter sur soi Bande Marine Polyester
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APPLE MAXJ4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1J4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1L4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC1Q4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MC2J4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€
APPLE MDRU4ZM/A ACCE..
49.76€ 56.70€
Hors TVA:42.53€