-16 %
Apple MW2K3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
65.72€
78.57€
Hors TVA: 56.17€
Prix en points de fidélité: 6516
- Stock: En Stock
- Modèle: MW2K3ZM/A
- EAN: 0195949376733
- État du produit: Neuf
Description
APPLE MW2K3ZM/A CHARGEUR UNIVERSEL POUR APPAREILS MOBILES BLANC AC INDOOR (MW2K3ZM/A).
- Apple MW2K3ZM/A
- Type de chargeur : Intérieur
- Type de source d'alimentation : AC
- Compatibilité du chargeur : Universel
- Quantité de ports USB Type-C : 2
- Couleur du produit : Blanc
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 170 g |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance max. | 35 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | MW2K3ZM/A |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Voyants | Non |
| Performance | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
Avis
Avis sur Apple MW2K3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
APPLE MAGSAFE CHARGE..
40.00€
Hors TVA:34.19€
APPLE MD3J4ZM/A CHAR..
18.53€ 30.35€
Hors TVA:15.84€
APPLE MGD74ZM/A CHAR..
46.57€ 59.31€
Hors TVA:39.80€
APPLE MGDM4ZM/A CHAR..
55.98€ 71.31€
Hors TVA:47.85€
APPLE MT0H3ZM/A CHAR..
30.74€ 38.34€
Hors TVA:26.27€
APPLE MUVV3ZM/A CHAR..
18.83€
Hors TVA:16.09€