Ariete 2877/05 bouilloire 1,7 L 2000 W Bleu clair
58.56€
Hors TVA: 50.05€
Prix en points de fidélité: 5800
- Stock: En Stock
- Modèle: 2877BL
- EAN: 8003705114302
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
ARIETE 2877/05 BOUILLOIRE 1,7 L 2000 W BLEU CLAIR (2877BL).
- Ariete 2877/05
- Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L
- Puissance: 2000 W
- Couleur du produit: Bleu clair
- Indicateur de niveau d'eau
- Sans fil
- Filtrage
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Forme | Forme de la bouilloire |
| Conçu pour le voyage | Non |
| Détails techniques | |
| Couleur | Bleu clair |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | CE |
| Connectivité | |
| Sans fil | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Source d'énergie | Secteur |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 2877/05 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Base 360 ° | Oui |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 235 mm |
| Profondeur de l'emballage | 235 mm |
| Hauteur de l'emballage | 280 mm |
| Poids du paquet | 1,86 kg |
| Ergonomie | |
| Ergonomie | |
| Socle amovible | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE |
| représentation / réalisation | |
| Filtre démontable | Oui |
| Sécurité | |
| Filtrage | Oui |
| Design | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Caractéristiques | |
| Filtre anti-calcaire | Oui |
| Élément de chauffe dissimulé | Oui |
| Signal auditif "Prêt" | Non |
| représentation / réalisation | |
| représentation / réalisation | |
| Thermostat réglable | Non |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commande | Boutons |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Logistieke gegevens | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,1 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 3888 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 1656 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 3312 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Puissance | 2000 W |
Avis
Avis sur Ariete 2877/05 bouilloire 1,7 L 2000 W Bleu clair
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
BOUILLOIRE ÉLECTRIQU..
70.87€
Hors TVA:60.57€
BOUILLOIRE ÉLECTRIQU..
46.91€ 54.64€
Hors TVA:40.09€
BOUILLOIRE ÉLECTRIQU..
46.91€ 54.64€
Hors TVA:40.09€
BOUILLOIRE ÉLECTRIQU..
46.91€ 54.64€
Hors TVA:40.09€
ARIETE 2869/0C BOUIL..
68.73€ 76.30€
Hors TVA:58.74€
ARIETE 2869/0P BOUIL..
76.30€
Hors TVA:65.21€