Asrock PRO-650B unité d'alimentation d'énergie 650 W 24-pin ATX ATX Noir
56.17€
Hors TVA: 48.01€
Prix en points de fidélité: 5600
- Stock: En Stock
- Modèle: 90-UXR065-BNEAA2
- EAN: 4711581491649
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
ASROCK PRO-650B UNITÉ D'ALIMENTATION D'ÉNERGIE 650 W 24-PIN ATX ATX NOIR (90-UXR065-BNEAA2).
- Asrock PRO-650B
- Puissance totale: 650 W
- Tension d'entrée AC: 100
240 V - Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
- Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX
- Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm
- Longueur du câble d'alimentation SATA: 450,570,690 mm
- Utilité: PC
- Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX
- Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
- Couleur du produit: Noir
- Type de refroidissement: Actif
- Diamètre du ventilateur: 12 cm
- Largeur: 150 mm
- Profondeur: 140 mm
- Hauteur: 86 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| But | PC |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Nombre de connecteurs SATA | 4 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 450,570,690 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance totale | 650 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 - 5 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 54,1 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Court-circuit, Surtension, Sous-tension, Surchauffe, Sur-alimentation |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | PRO-650B |
| Certificat | |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Design | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Design | |
| Éclairage | Non |
| représentation / réalisation | |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Version ATX | 3.1 |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
Avis
Avis sur Asrock PRO-650B unité d'alimentation d'énergie 650 W 24-pin ATX ATX Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASROCK PRO-650G UNIT..
74.22€
Hors TVA:63.44€
ASROCK PRO-750B UNIT..
69.71€
Hors TVA:59.58€
ASROCK PRO-750G UNIT..
84.71€
Hors TVA:72.40€
ASROCK PRO-850B UNIT..
81.71€
Hors TVA:69.84€
ASROCK PRO-850G UNIT..
95.17€
Hors TVA:81.34€