Asrock SL-850GW Steel Legend unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Blanc
140.59€
Hors TVA: 120.16€
Prix en points de fidélité: 13900
- Stock: En Stock
- Modèle: 90-UXS085-GFEABA
- EAN: 4710483949067
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
ASROCK SL-850GW STEEL LEGEND UNITÉ D'ALIMENTATION D'ÉNERGIE 850 W 20+4 PIN ATX ATX BLANC (90-UXS085-GFEABA).
- Asrock SL-850GW Steel Legend
- Puissance totale: 850 W
- Dispositifs de protection électrique: Surchauffe
- Sur-courant
- Surcharge
- Surtension
- Court-circuit
- Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX
- Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm
- Longueur du câble d'alimentation SATA: 120,450 mm
- Utilité: PC
- Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX
- Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold
- Couleur du produit: Blanc
- Type de refroidissement: Actif
- Diamètre du ventilateur: 13,5 cm
- Largeur: 150 mm
- Profondeur: 150 mm
- Hauteur: 86 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| But | PC |
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de connecteurs SATA | 9 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 3 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 65 cm |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 120,450 mm |
| Nombre de connecteurs EPS | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 60 cm |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance totale | 850 W |
| Dispositifs de protection électrique | Surchauffe, Sur-courant, Surcharge, Surtension, Court-circuit |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SL-850GW Steel Legend |
| Certificat | |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Design | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| représentation / réalisation | |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Version ATX | 3.1 |
| Niveau sonore | 20 dB |
| Système de refroidissement | FDB |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
Avis
Avis sur Asrock SL-850GW Steel Legend unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Blanc
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASROCK PHANTOM GAMIN..
229.96€
Hors TVA:196.55€
ASROCK PHANTOM GAMIN..
274.29€
Hors TVA:234.44€
ASROCK SL-1000G STEE..
157.35€
Hors TVA:134.49€
ASROCK PRO-650B UNIT..
56.17€
Hors TVA:48.01€
ASROCK PRO-650G UNIT..
74.22€
Hors TVA:63.44€
ASROCK PRO-750B UNIT..
69.71€
Hors TVA:59.58€