-37 %
ASSMANN Electronic HDMI 1.4 5m câble HDMI HDMI Type A (Standard) Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
13.67€
21.84€
Hors TVA: 11.68€
Prix en points de fidélité: 1355
- Stock: En Stock
- Modèle: AK-330114-050-S
- EAN: 4016032322993
- État du produit: Neuf
Description
DIGITUS HDMI HIGH SPEED AVEC CÂBLE DE CONNEXION ETHERNET (AK-330114-050-S).
- Prise en charge de 1080p avec 24Hz
Prise en charge de la Full HD et de la 3D Ce câble adapté à la HD et à la 3D est utilisé pour la connexion d'appareils audio/vidéo, tels que les lecteurs Blu-ray, les consoles de jeux, etc., par exemple, avec un téléviseur, un moniteur ou un ordinateur. Il peut également être utilisé pour toute application basée sur le protocole IP
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Blindage magnétique | Oui |
| Connectivité | |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 5 m |
| Écran | |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | HDMI 1.4 5m |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 230 mm |
| Profondeur de l'emballage | 270 mm |
| Hauteur de l'emballage | 40 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
| caractéristiques | |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Autres caractéristiques | |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
Avis
Avis sur ASSMANN Electronic HDMI 1.4 5m câble HDMI HDMI Type A (Standard) Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
DIGITUS CÂBLE DE CON..
43.71€
Hors TVA:37.36€
DIGITUS CÂBLE DE CON..
37.52€
Hors TVA:32.07€
DIGITUS HDMI HIGH SP..
8.51€ 14.39€
Hors TVA:7.27€
DIGITUS HDMI HIGH SP..
10.64€ 23.54€
Hors TVA:9.09€
DIGITUS CÂBLE DE CON..
43.88€
Hors TVA:37.50€
DIGITUS HDMI HIGH SP..
5.90€ 21.32€
Hors TVA:5.04€