ASUS K14PA-U12/ASMB11 Socket SP5 SSI CEB
997.69€
Hors TVA: 852.73€
Prix en points de fidélité: 98900
- Stock: En Stock
- Modèle: 90SB0CI0-M0UAY0
- EAN: 4711387343524
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
ASUS K14PA-U12/ASMB11 SOCKET SP5 SSI CEB (90SB0CI0-M0UAY0).
- ASUS K14PA-U12/ASMB11
- Fabricant de processeur: AMD
- Socket de processeur (réceptable de processeur): Socket SP5
- Processeurs compatibles: AMD EPYC 9004
- Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM
- Mémoire interne maximale: 3 To
- Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge: 4800 MHz
- Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2
- Famille d'adaptateur graphique: ASPEED
- Adaptateur graphique: AST2600
- Modèle d'adaptateur graphique inclus: Aspeed AST2600
- Type d'interface Ethernet: 25 Gigabit Ethernet
Caractéristiques
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Mémoire vive | |
| composant pour | Serveur |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 409 mm |
| Profondeur | 376 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Processeur | |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | Socket SP5 |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 90% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Mémoire vive | |
| Nombre de logements pour mémoire | 12 |
| Mémoire vive | |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 4800 MHz |
| Pris en charge les capacités du module de mémoire | 16GB, 24GB, 32GB, 48GB, 64GB, 96GB, 128GB, 256GB |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne maximale | 3 To |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | K14PA-U12/ASMB11 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 425 mm |
| Profondeur de l'emballage | 395 mm |
| Hauteur de l'emballage | 81 mm |
| Poids du paquet | 2,2 kg |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 0 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 2) | 0 |
| I/O interne | |
| Connecteurs USB 2.0 | 0 |
| connecteurs USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Connecteurs USB 3.1 (3.1 Gén 2) | 0 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2 |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| Connecteur TPM | Oui |
| Têtes port série | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Processeurs compatibles | AMD EPYC 9004 |
| Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie) | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) | 0 |
| Client léger | |
| Adaptateur graphique | AST2600 |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Connecteurs d'extension | |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 5.x) | 3 |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique intégré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| famille de composant de produits | AMD |
| représentation / réalisation | |
| Elément de forme de carte mère | SSI CEB |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ASPEED |
| Graphique | |
| Modèle d'adaptateur graphique à bord | Aspeed AST2600 |
Avis
Avis sur ASUS K14PA-U12/ASMB11 Socket SP5 SSI CEB
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASUS 90SB0A90-M0UAY0..
397.87€
Hors TVA:340.06€
ASUS B650E MAX GAMIN..
209.64€
Hors TVA:179.18€
ASUS P12R-I ASMB10 I..
329.26€
Hors TVA:281.42€
ASUS P13R-E INTEL C2..
469.54€
Hors TVA:401.32€
ASUS P13R-E/10G-2T I..
570.66€ 645.65€
Hors TVA:487.74€
ASUS P13R-I INTEL C2..
380.25€
Hors TVA:325.00€