ASUS NUC 12 RNUC12WSHI500002I UCFF Noir i5-1240P
Prix en points de fidélité: 49700
- Stock: Hors Stock
- Modèle: 90AR00E1-M00080
- EAN: 4711387504932
- État du produit: Neuf
Description
ASUS NUC 12 RNUC12WSHI500002I UCFF NOIR I5-1240P (90AR00E1-M00080).
- ASUS NUC 12 RNUC12WSHI500002I
- Type de châssis: UCFF
- Type de produit: Mini PC type barebone
- Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM
- Nombre de logements pour mémoire: 2
- Mémoire interne maximale: 64 Go
- Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD
- Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
- Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Modèle du Bluetooth: 5.2
- Type de refroidissement: Actif
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Écran | |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1240P |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,4 GHz |
| Processeur nombre de threads | 16 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Le cache du processeur | 12 Mo |
| Processeur | |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fréquence de suralimentation des cœurs performants | 4,4 GHz |
| Fréquence de suralimentation des cœurs efficaces | 3,3 GHz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Mémoire vive | |
| Mémoire vive | |
| Mémoire de type fentes | SO-DIMM |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 3200 MHz |
| Gestion d'énergie | |
| Mémoire de tension | 1.2 V |