ASUS NUC 12 RNUC12WSKI700002I UCFF Noir i7-1260P
-9 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 44322
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 90AR00D1-M00090
  • EAN: 4711387504550
  • État du produit: Neuf
Description
ASUS NUC 12 PRO SLIM KIT RNUC12WSKI700002I UCFF NOIR I7-1260P (90AR00D1-M00090).
  • ASUS NUC 12 Pro Slim Kit RNUC12WSKI700002I
  • Type de châssis: UCFF
  • Type de produit: Mini PC type barebone
  • Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM
  • Nombre de logements pour mémoire: 2
  • Mémoire interne maximale: 64 Go
  • Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
  • Modèle du Bluetooth: 5.2
  • Type de refroidissement: Actif
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Écran
Poids et dimensions
Largeur 117 mm
Profondeur 112 mm
Hauteur 37 mm
Processeur
Génération de processeurs 12e génération de processeurs Intel® Core™ i7
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,4 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,7 GHz
Processeur
Famille de processeur Intel® Core™ i7
Modèle de processeur i7-1260P
Fréquence du processeur Turbo 4,7 GHz
Processeur nombre de threads 16
Nombre de processeurs pris en charge 1
Le cache du processeur 18 Mo
Nombre de coeurs de processeurs 12
Cœurs de performance 4
Cœurs efficaces 8
Connectivité
Quantité de ports HDMI 2
Mémoire vive
Mémoire vive
Mémoire de type fentes SO-DIMM
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 3200 MHz
Gestion d'énergie
Mémoire de tension 1.2 V