ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanc 155H
-20 %
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 64035
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 90AR0051-M000A0
  • EAN: 4711387496725
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
ASUS NUC 14 PRO+ RNUC14RVSU700002I UCFF BLANC 155H (90AR0051-M000A0).
  • ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I
  • Type de châssis: UCFF
  • Type de produit: Mini PC type barebone
  • Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM
  • Nombre de logements pour mémoire: 2
  • Mémoire interne maximale: 96 Go
  • Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD
  • D'interface pour unité de stockage: PCI Express
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Standards wifi: 802.11a
  • 802.11b
  • 802.11g
  • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Wi-Fi 6E...
  • Modèle du Bluetooth: 5.3
  • Type de refroidissement: Actif
  • Alimentation d'énergie: 120 W
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Blanc
Écran
Mémoire vive
Canaux de mémoire Double canal
Poids et dimensions
Largeur 144 mm
Profondeur 112 mm
Hauteur 41 mm
Poids 800 g
Processeur
Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) 45 W
Processeur
Génération de processeurs Intel Core Ultra (Series 1)
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,8 GHz
Famille de processeur Intel Core Ultra 7
Modèle de processeur 155H
Fréquence du processeur Turbo 4,8 GHz
Processeur nombre de threads 22
Le cache du processeur 24 Mo
Nombre de coeurs de processeurs 16
Cœurs de performance 6
Cœurs efficaces 8
Fréquence de base des cœurs performants 1,4 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces 0,9 GHz
Mémoire vive
Mémoire de type fentes SO-DIMM
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 5600 MHz
Mémoire interne maximale 96 Go
Audio
Haut-parleurs intégrés Non
Gestion d'énergie
Nombre d'alimentations d'énergie 1
Gestion d'énergie
Type d'alimentation d'énergie Adaptateur CA externe
Autres caractéristiques
Famille de produit NUC 14 Pro+
Nom du produit RNUC14RVSU700002I
Réseau
Version du Bluetooth 5.3
Autres caractéristiques
Entrée DC Oui
Ethernet/LAN Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité de ports USB4 Gen 2x2 1
Quantité de ports Thunderbolt 4 2
Version HDMI 2.1
Design
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) 3
Refroidissement
Type de refroidissement Actif
Support de stockage
Caractéristiques Wireless LAN
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Ergonomie
Montage VESA Oui
Réseau
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Alimentation Electrique
Alimentation d'énergie 120 W