ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU700000I Noir 155H
-15 %
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 60508
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 90AR0062-M000B0
  • EAN: 4711387492338
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
ASUS NUC 14 PRO SLIM KIT RNUC14RVKU700000I NOIR 155H (90AR0062-M000B0).
  • ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU700000I
  • Type de produit: Mini PC type barebone
  • Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM
  • Nombre de logements pour mémoire: 2
  • Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
  • Modèle du Bluetooth: 5.3
  • Alimentation d'énergie: 120 W
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Écran
Poids et dimensions
Largeur 117 mm
Profondeur 112 mm
Hauteur 37 mm
Poids 480 g
Processeur
Nombre de coeurs de processeurs 16
Processeur
Génération de processeurs Intel Core Ultra (Series 1)
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,8 GHz
Cœurs de performance 6
Cœurs efficaces 8
Fréquence de base des cœurs performants 1,4 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces 0,9 GHz
Famille de processeur Intel Core Ultra 7
Modèle de processeur 155H
Fréquence du processeur Turbo 4,8 GHz
Processeur nombre de threads 22
Le cache du processeur 24 Mo
Mémoire vive
Mémoire de type fentes SO-DIMM
Mémoire vive
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 5600 MHz
Audio
Haut-parleurs intégrés Non
Gestion d'énergie
Type d'alimentation d'énergie Adaptateur CA externe
Autres caractéristiques
Famille de produit NUC 14 Pro
Nom du produit Slim Kit RNUC14RVKU700000I
Réseau
Version du Bluetooth 5.3
Autres caractéristiques
Entrée DC Oui
Ethernet/LAN Oui
Quantité de ports Thunderbolt 4 2
Version HDMI 2.1
Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 2) 1
représentation / réalisation
NVM Express (NVMe) supporté Oui
Design
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) 2
Réseau
Technologie de câblage Ethernet cuivre 2.5GBASE-T
Support de stockage
Caractéristiques Wireless LAN
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Ergonomie
Port de càble antivol Oui
Montage VESA Oui
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Support de stockage
Nombre d'unités de stockage pris en charge 2
Alimentation Electrique
Alimentation d'énergie 120 W