ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argent
Prix ​​en points de fidélité: 79000
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 90AR00P3-M00040
  • EAN: 4711387950241
  • État du produit: Neuf
Description
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU700002 ARGENT (90AR00P3-M00040).
  • ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002
  • Nombre de logements pour mémoire: 2
  • Mémoire interne maximale: 96 Go
  • Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD
  • D'interface pour unité de stockage: M.2
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Standards wifi: Wi-Fi 7 (802.11be)
  • Modèle du Bluetooth: 5.4
  • Alimentation d'énergie: 120 W
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Argent
Poids et dimensions
Largeur 144 mm
Profondeur 112 mm
Hauteur 42 mm
Poids 600 g
Cœurs efficaces 8
Fréquence de base des cœurs performants 2 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces 1,5 GHz
Processeur
Nombre de coeurs de processeurs 16
Génération de processeurs Intel Core Ultra (Series 2)
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 4,4 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 5,1 GHz
Famille de processeur Intel Core Ultra 7
Fréquence du processeur Turbo 5,1 GHz
Processeur nombre de threads 16
Le cache du processeur 24 Mo
Connectivité
Nombre de ports VGA (D-Sub) 0
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 6400 MHz
Mémoire interne maximale 96 Go
Gestion d'énergie
Tension sortie de l'adaptateur secteur 19 V
Autres caractéristiques
Famille de produit NUC 15 Pro+
Nom du produit RNUC15CRSU700002
Réseau
Version du Bluetooth 5.4
Ethernet/LAN Oui
Quantité de ports USB4 Gen 2x2 1
Quantité de ports Thunderbolt 4 2
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) 0
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) 3
Caractéristiques Wireless LAN
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Gestion d'énergie
Courant de sortie de l'adaptateur secteur 6,32 A
Performance
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11 x64
Bluetooth Oui
Alimentation Electrique
Alimentation d'énergie 120 W